На главную КожДизайнАвто
КожДизайнАвто-изготовление автомобильных аксессуаров из натуральной кожи
Телефоны в Тольятти:
8 (927) 892-46-26
8 (8482) 62-46-26
Закажите обратный звонок
Мы обязательно Вам перезвоним

Наши партнёры

Наши партнеры

MAXCOM

Яндекс.Метрика

MAXCOM


Концерн «MAXCOM» с 1983 года является крупнейшим в Европе производителем и поставщиком кожи для интерьеров автомобилей, эксклюзивной мебельной кожи, кожи для яхт и самолетов. За время существования продукция концерна стала известна и востребована по всему миру, благодаря разнообразию и качеству выпускаемой продукции.

На российском рынке, концерн «MAXCOM» осуществляет свою деятельность уже более 15 лет и является одним из крупнейших поставщиков, уверенно занимающим свое место среди потребителей данной продукции.

Клиентами и партнерами концерна «MAXCOM» являются известные авто-ателье и дизайн-студии Москвы, Санкт-Петербурга и дальних регионов России. «MAXCOM» много лет являлся эксклюзивным поставщиком автомобильной кожи «BELLAGIO» для компании — законодателя тюнинг моды — «СВ Арт». Так же всем известны клиенты мебельного направления: 8 Марта, BRITANNIKA и другие.

Концерн «MAXCOM» на российском рынке позиционирует себя как новатор, постоянно пополняющий свой ассортимент, а соотношение цены и качества продукции уже давно стали визитной карточкой компании.